← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS DE IMPRESION DEM - Readjudicada en Id 2711-13-R126

Código b665bfe1-9647314 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 930.850
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.

RUT 764161017

CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

RUT 771325289

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

Ganador

FAMA STORE LIMITADA | Fama Store Limitada

RUT 781284165

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JESTIR SPA | JESTIR SPA

RUT 781246263

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

jose | igenval ltda

RUT 762693445

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH

RUT 772860854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS CANON ( O EQUIVALENTE)SEGUN F31 GlobalCLP 930.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b665bfe1-9647314? | GanaLicitaciones.cl