← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INFORMES DE BIOPSIAS RENALES PARA HOSPITAL REGIONAL DE TALCA

Código b6664f97-9102404 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

Monto adjudicado
CLP 437.600
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

RUT 760680834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Laboratorios patológicos1 UnidadCLP 437.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6664f97-9102404? | GanaLicitaciones.cl