← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIA

Código b6666267-9120429 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL TOLEDO SOTO | GABRIEL TOLEDO SOTO

Monto adjudicado
CLP 7.175.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL TOLEDO SOTO | GABRIEL TOLEDO SOTO

RUT 79403814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE RETROEXCAVADORA25 HoraCLP 47.000
ARRIENDO DE COMPACTADORA HIDRAULICA60 HoraCLP 50.000
ARRIENDO DE ROMPEPAVIMENTOS MECANICO60 HoraCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6666267-9120429? | GanaLicitaciones.cl