← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE ZANJA PARA CONEXIÓN ALUMBRADO

Código b666ab13-9307421 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER

Monto adjudicado
CLP 4.306.500
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER

RUT 773242690

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE ZANJA PARA CONEXION ALUMBRADO EN NUEVO APARCADERO MUNICIPAL (MAS ANTECEDENTES ANEXO N°1)1 UnidadCLP 4.306.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b666ab13-9307421? | GanaLicitaciones.cl