← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL LIBRERÍA- CASA BLANCA- PIE - MEMO N°70- ORD. N°78

Código b667e097-9251767 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.846.153
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL LIBRERÍA- CASA BLANCA- PIE - MEMO N°70- ORD. N°781 UnidadCLP 2.846.153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b667e097-9251767? | GanaLicitaciones.cl