Resultado de licitación
Suministro de material de oficina y enseñanza. Coy
Código b66a2b2b-9116096 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
- Monto adjudicado
- CLP 292.277
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
Distribuidora Surmontt | DISTRIBUIDORA SURMONTT LTDA.
RUT 762874776
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de material de oficina y enseñanza para DEM Coyhaique, Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles, 2023. | 1 Global | CLP 292.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.