← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. EPP Repuestos y Maq. Áreas Verdes.

Código b66a3160-9657343 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 10.946.190
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AgriUgal

RUT 186373103

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición por línea de productos: Ropa y Articulos de Seguridad Personal y, Repuestos y Maquinarias, según solicitud de compra n°135. Presupuesto disponible línea n° 2 $13.360.000 .- Iva Incluido1 UnidadCLP 10.946.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b66a3160-9657343? | GanaLicitaciones.cl