← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD

Código b66a83a7-9337998 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ASEO F & M SPA | ASEOS FyM SpA

Monto adjudicado
CLP 1.330.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE ASEO F & M SPA | ASEOS FyM SpA

RUT 769725148

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES IVANA SCARLET GALVEZ PIZARRO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES IVANA SCARLET GALVEZ PIZARRO EIRL

RUT 772914571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD1 UnidadCLP 1.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b66a83a7-9337998? | GanaLicitaciones.cl