Resultado de licitación
Ser. de consul de gestión de calidad ISO 9001:2015
Código b66abc07-9679761 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó assistance | ASR CERTIFICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
assistance | ASR CERTIFICACIONES
RUT 767935102
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría para el sistema de gestión de calidad ISO 9001:2015 | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.