← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL GRÁFICO EDUCATIVO

Código b66b8841-9201890 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.257.983
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA | IMPRESORA Y EDITORA ICARO LTDA

RUT 799409003

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo general de la contratación es adquirir material gráfico educativo para establecimientos educacionales relacionados con la importancia del correcto reciclaje en la Región del Biobío.1 UnidadCLP 1.257.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.