← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO DOMINGO SANTA MARÍA DEL SERVCIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE IQUIQUE

Código b66cce42-9513084 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | P02 SUBVENCION GENERAL SLEP IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 76.964.690
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO LICEO BICENTENARIO DOMINGO SANTA MARÍA, SEGÚN ITEMIZADO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO N°3 DEL PROCESO.1 GlobalCLP 76.964.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b66cce42-9513084? | GanaLicitaciones.cl