Resultado de licitación
PROCESAMIENTO E INFO. BIOPSIAS DE C. MENOR OP 184
Código b66cf13d-9665201 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA
RUT 775513764
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.
RUT 966457201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE PROCESAMIENTO E INFORME DE EXAMENES DE BIOPSIAS (cirugía menor) . . . . . (Ofertar valor de un procesamiento e info. de biopsia, de acuerdo a cantidad referencial aprox. indicada en bases. . . . Ofertar de acuerdo a indicado en anexo n°2., . . | 1 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.