← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y SUMINISTRO DE VACUNAS

Código b66e4cb7-9126807 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.450.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.

RUT 760558044

Ganador

Novasalud.com Pharmastore | Novasalud.com Pharmastore

RUT 969514907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del proceso de licitación es contratar la “ADQUISICIÓN Y SUMINISTRO DE VACUNAS PARA LA INFLUENZA”, para los funcionarios y funcionarias de la Municipalidad de Las Condes.1 UnidadCLP 13.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b66e4cb7-9126807? | GanaLicitaciones.cl