Resultado de licitación
Adquisición de separación de medidores de energía
Código b66e9cc0-9202569 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.056
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón Conchalí | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón San Felipe | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón San Antonio | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón San Vicente de Tagua Tagua | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón Curicó | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
| Separación de medidor de agua potable en Casa/Cantón San Fernando | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.