← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALES CAMINERAS

Código b66f4c13-9519539 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Ecopsa S.A. | Ecopsa SPA

Monto adjudicado
CLP 27.882.410
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ecopsa S.A. | Ecopsa SPA

RUT 965429409

Ganador

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
señales camineras verticales regl. Tipo 1, 2, 3, 4 y 5 con sus postes entrega camp. "CMT" localidad de Ollagüe, conforme a lo dispuesto, Sección 6.302 Manual de Carreteras Vol. N° 6 “Señalización de tránsito Sección 5.702 Manual Carreteras Volumen N° 51 UnidadCLP 27.882.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b66f4c13-9519539? | GanaLicitaciones.cl