Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE IMPLEMENTACION PROGRAMA PRIMERO LEE PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RICARDO SILVA ARRIAGADA ESCUELA JUAN JOSE SAN MARTIN Y ESCUELA ROMULO J. PEÑA MATURANA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Código b6700f0e-9646068 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó fundacion educacional crecer con todos | Fundacion educacional Crecer con todos
- Monto adjudicado
- CLP 41.826.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
fundacion educacional crecer con todos | Fundacion educacional Crecer con todos
RUT 650444426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION PROGRAMA PRIMERO LEE PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA RICARDO SILVA ARRIAGADA ESCUELA JUAN JOSE SAN MARTIN Y ESCUELA ROMULO J. PEÑA MATURANA | 1 Global | CLP 41.826.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.