Resultado de licitación
SOL.84/OPERACION/ADQ. DE 30 TAMBORES DE EMULSION ASFALTICA CRS-2 DE 200 LITROS, PARA BACHEOS DE CALLE, DEPTO. CAMINOS RURALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código b670a581-9250370 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
RUT 764957563
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE 30 TAMBORES DE EMULSION ASFALTICA CRS-2 DE 200 LITROS, PARA BACHEOS DE CALLE, DEPTO. CAMINOS RURALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.