← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“FORMULACIÓN Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS

Código b671203b-9567649 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA

RUT 16094238K

Ganador

ROMTH-Proyectos | ROMTH-Proyectos

RUT 775591005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FORMULACIÓN Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS DEL PROGRAMA VIVIENDAS TUTELADAS DEL ADULTO MAYOR, PARA LAS COMUNAS DE LAUTARO Y TOLTÉN, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.”1 GlobalCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b671203b-9567649? | GanaLicitaciones.cl