← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HORMIGON PREMEZCLADO

Código b6716edf-9147336 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones

Monto adjudicado
CLP 11.058.400
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones

RUT 761933612

Hormigones Rios San Martin Ltda | Hormigones Rios San Martin Ltda

RUT 762691140

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir hormigón pre-fabricado según detalle puesto en obra, su entrega deberá ser en la medida que avance esta misma. Hormigón prefabricado G20 90 20 06 78 m3 Hormigón prefabricado G25 90 20 06 46 m31 GlobalCLP 11.058.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6716edf-9147336? | GanaLicitaciones.cl