Resultado de licitación
Adquisición e instalación de carta de derechos y deberes de los pacientes, afiches de atención preferente y afiches derechos en la atención de salud mental
Código b671ceb8-9362398 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 4.026.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Placas acrílicas de carta de derechos y deberes de los pacientes (13 unidades aprox.), afiches acrílicos de atención preferencial (54 unidades aprox.) y placas acrílicas de Derechos en la atención de salud mental (15 unidades aprox.). | 1 Unidad | CLP 4.026.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.