Resultado de licitación
SERV ECOTOMOGRAFIA MAMARIA Y ABDOMINAL CON INFORME
Código b671d49c-9442690 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 6.766.200
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CLINICA EN CASA SPA | Clinica en Casa
RUT 777458043
ECOAYSEN SPA | ECOAYSEN SPA
RUT 774978275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCEDIMIENTO PARA TOMA DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS Y ABDOMINAL, INFORMADAS POR MEDICO RADIOLOGO PARA USUARIOS HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ | 1 Unidad | CLP 6.766.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.