Resultado de licitación
Mant. y rep. mayor sist. extracción de aguas serv
Código b67699ed-9203658 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.362.244
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
COMERCIALIZACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, ELECTRICIDAD Y OBRAS MEN | Clima 17
RUT 771162576
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 762218771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Reparación Mayor Contemplando la Reposición y Puesta en Marcha del Sistema de Extracción de Aguas Servidas del EEB | 1 Unidad | CLP 7.362.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.