← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO EN LICEO SANTA FE

Código b6770ac3-9318340 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 3.665.324
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERÍA PARA USO EN LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.665.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6770ac3-9318340? | GanaLicitaciones.cl