Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA HRAV
Código b677ffe6-9370693 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ | CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.848.192
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ | CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ
RUT 209282437
CARLA ANDREA JORQUERA SALGADO | CARLA ANDREA JORQUERA SALGADO
RUT 136230204
GUSTAVO ALONSO FIGUEROA ALVEAR | GUSTAVO ALONSO FIGUEROA ALVEAR
RUT 162161032
KAREN JENNIFER BRAVO ZAPATA | KAREN JENNIFER BRAVO ZAPATA
RUT 172919804
LILIANA ELIZABETH VERGARA GARCES | LILIANA ELIZABETH VERGARA GARCES
RUT 172912281
MARCELA ALEJANDRA CALDERÓN ARAVENA | marcela alejandra
RUT 173211821
MARIANA ANGELICA BRAVO MARTINEZ | MARIANA ANGELICA BRAVO MARTINEZ
RUT 135789437
MARIANELA YOHANA SUAZO CARRASCO | MARIANELA YOHANA SUAZO CARRASCO
RUT 135790931
NICOLE FRANCESCA HUENCHUMAN CEBALLOS | NICOLE FRANCESCA HUENCHUMAN CEBALLOS
RUT 181447923
RACHEL ANDREA NUNEZ GONZALEZ | RACHEL ANDREA NUNEZ GONZALEZ
RUT 200206142
SILVIA MARISOL RODRIGUEZ BELLO | SILVIA MARISOL RODRIGUEZ BELLO
RUT 117787591
SOLUCIONES HENRIQUEZ SPA | SOLHEN SpA
RUT 775891025
VERONICA NATALY VENEGAS CONTRERAS | VERONICA NATALY VENEGAS CONTRERAS
RUT 167071716
VIVIAN EDITH RIFFO NEIRA | VIVIAN EDITH RIFFO NEIRA
RUT 119643422
YASNA MARIOL VALVERDE GONZALEZ | YASNA MARIOL VALVERDE GONZALEZ
RUT 170361202
YESENIA ARACELI CARRILLO SANTIBANEZ | YESENIA ARACELI CARRILLO SANTIBANEZ
RUT 144490827
YESSICA BEATRIZ CRUZAT ALVAREZ | YESSICA BEATRIZ CRUZAT ALVAREZ
RUT 129827386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal administrativo Unidad de remuneraciones, horario diurno. Administrativo 1 | 1268 Hora | CLP 4.672 |
| Personal administrativo Unidad de Dental, horario diurno. | 1268 Hora | CLP 4.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.