← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUBIERTA Y VENTANAS DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LOS ENANITOS COMUNA DE VICTORIA

Código b67821d3-9483905 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AIRESTOM SPA | AIRESTOM SPA

Monto adjudicado
CLP 24.203.625
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AIRESTOM SPA | AIRESTOM SPA

RUT 771155928

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE

RUT 771003389

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

hercoltda | hercoltda

RUT 762976161

Ganador

Ingheco Ltda | Ingheco Ltda

RUT 763037460

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA

RUT 778101963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CUBIERTA Y VENTANAS DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LOS ENANITOS COMUNA DE VICTORIA1 UnidadCLP 24.203.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b67821d3-9483905? | GanaLicitaciones.cl