← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROY. DE CONSERVACIÓN E INFRA. JI DON VICENTE

Código b67824c4-9367080 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 105.968.435
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

CONSTRUCTORA FERNANDEZ BECAR SPA | CONSTRUCTORA FERNANDEZ BECAR SPA

RUT 778844559

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

Felipe Adan | Mensal Ltda.

RUT 763728498

GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.

RUT 773005923

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

SOCIEDAD DE INVERSION SANTA CECILIA SPA | SERVICIOS SANTA CECILIA

RUT 766270557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN E INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA DON VICENTE1 UnidadCLP 105.968.435

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b67824c4-9367080? | GanaLicitaciones.cl