Resultado de licitación
Concierto regional andino de Arica y Parinacota 2023
Código b6783416-9193721 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proporcionar los aspectos logísticos necesarios para realizar el Concierto andino, 2023, según se describe en las bases técnicas de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 17.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.