Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO PARA EL GRUPAEROMONTT
Código b67890e5-9493873 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.017
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | C&J LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PETRÓLEO PARA EL GRUPO AERONAVAL DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 1.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.