Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL 7 U.V. Nº23
Código b67ab4b6-9449878 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.438
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INSTALACIONES PATRICIA ELIZABETH SALAS JIMENEZ E.I.R.L. | INSTALACIONES PATRICIA SALAS
RUT 780894458
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JOSÉ LUIS QUILENAN GÓMEZ | JOSE LUIS QUILENAN
RUT 94545757
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL
RUT 770730023
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL 7 U.V. Nº23, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 33.613.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.