Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ORNATO CENSO MAGALLANES
Código b67c5e85-9350809 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.863.724
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
RUT 765027438
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicios Los Maitenes
RUT 771664377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO Y ORNATO PARA OFICINAS, LOCALES CENSALES Y BODEGA CENSO MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 3.863.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.