Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Pasacalles 2024
Código b67ca0e4-9407667 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 6.670.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica. Pasacalle multicolor fecha 17 de agosto de 2024, desde las 09:00 horas hasta 22:00 horas app, Se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, Formatos y fotos referenciales. | 1 Unidad | CLP 6.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.