Resultado de licitación
Servicio de Producción día de la Mujer
Código b67cc818-9315817 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
- Monto adjudicado
- CLP 4.194.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción "Día de la Mujer Comuna de Coltauco 2024" | 1 Unidad | CLP 4.194.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.