Resultado de licitación
SERVICIO DE VOTACIÓN EN LÍNEA PARA CONSEJO LOCAL
Código b67fd90a-9409515 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.675.100
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
RUT 770037786
E-Voting Chile SpA | EVoting
RUT 763594270
GESTOR DOCUMENTAL DIGITAL Y FIRMA ELECTRÓNICA MIS DOCUMENTOS SPA | Gestor Documentos y Firma Digital
RUT 777394347
SMARTVOTING SPA | Smart Voting
RUT 775725745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO VOTACIÓN EN LÍNEA CONSEJEROS DEL CONSEJO LOCAL | 1 Unidad | CLP 8.675.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.