← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.UNIFORMES Y CAPAS DE GRADUACION ESC. TRUF TRUF

Código b680cca4-9415915 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

Monto adjudicado
CLP 4.284.129
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

JOCELINNE ANDREA LÓPEZ MUÑOZ | Jocelinne

RUT 160733136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN TTAR1 UnidadCLP 4.284.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b680cca4-9415915? | GanaLicitaciones.cl