← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DECRETO 67, DOCENTES ESCUELA BRISAS DEL MAR DE TUBUL(SEP)

Código b680d34a-9203369 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | Etiic Chile

RUT 652102468

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional

RUT 651088224

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DECRETO 67, PARA LA REFLEXIÓN PEDAGÓGICA Y COLABORATIVA EN PROCESO DE EVALUACIÓN., DOCENTES ESCUELA BRISAS DEL MAR DE TUBUL1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b680d34a-9203369? | GanaLicitaciones.cl