Resultado de licitación
MATERIAL DE CONSTRUCCION PARA SOLUCIONES HABITACIONALES
Código b68339ee-9113346 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 10.223.750
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica
RUT 768759987
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
RUT 140169676
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
OMA | OMA
RUT 770727456
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo
RUT 70342367
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA
RUT 77269029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE CONSTRUCCION PARA SOLUCIONES HABITACIONALES | 1 Unidad | CLP 10.223.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.