Resultado de licitación
Servicio de Catering Escuela de Salud - UOH
Código b68340e8-9294978 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
Federico | Federico
RUT 770181488
KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla
RUT 13227083K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de catering para los días 21, 26 marzo y 2 de abril de 2024, por una cantidad de 180 personas por cada día. (540 personas en total). | 1 Unidad | CLP 2.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.