Resultado de licitación
ADQUSICION DE INSUMOS Y MATERIALES PARA ASESORIA APICOLA Y PECUARIO FOMENTO PRODUCTIVO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código b683d086-9184140 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.506
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE INSUMOS Y MATERIALES PARA ASESORIA APICOLA Y PECUARIO FOMENTO PRODUCTIVO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.515.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.