← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nuevo Llamado “Estudio de mejoramiento cruce Ernesto Pinto Lagarrigue con camino del árbol en la comuna de San Pedro de la Paz”

Código b683f6ea-9350520 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó DMG ASESORÍAS SPA | DMG Asesorías SpA

Monto adjudicado
CLP 4.536.875
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DMG ASESORÍAS SPA | DMG Asesorías SpA

RUT 768945926

TRANSIOT SPA | TRANSIOT

RUT 775849940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Mejoramiento Cruce Ernesto Pinto Lagarrigue con Camino del Árbol (subida a Idahue) en la comuna de San Pedro de la Paz, según los criterios establecidos en los Capítulos Nº 4 y Nº 6 del Manual de Señalización de Tránsito. Sin perjuicio de la ti1 UnidadCLP 4.536.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b683f6ea-9350520? | GanaLicitaciones.cl