Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE LOSA PARA SALA DE MUSCULACION MUNICIPAL EN RECINTO ESTADIO MUNICIPAL
Código b684929b-9264711 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.650.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
maicol esteban | maicol esteban
RUT 763267377
OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa
RUT 777026933
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución de obra vendida para la construcción de losa de hormigón de 18X10 metros para sala de musculación municipal | 1 Global | CLP 11.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.