Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO INTERIOR EXTERIOR Y MANTENCION
Código b684c058-9285149 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CA-DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES SPA | CA-DOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CA-DOS PUBLICIDAD E INVERSIONES SPA | CA-DOS SPA
RUT 76821834K
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA
RUT 760016616
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO INTERIOR, EXTERIOR Y MANTENCION DE JARDINES PARA LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA” | 1 Unidad | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.