Resultado de licitación
Servicio de instalación y reparación eléctrica de la Piscina.
Código b6856ee4-9563567 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ELECTRICA A&D SPA | INGENIERÍA ELÉCTRICA A&D
- Monto adjudicado
- CLP 2.125.700
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA ELECTRICA A&D SPA | INGENIERÍA ELÉCTRICA A&D
RUT 778738643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio instalación y reparación eléctrica de la Piscina del Instituto, conforme a Bases Técnicas Adjuntas. | 1 Global | CLP 2.125.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.