Resultado de licitación
Mantencion Hogar Indigena AYllu
Código b685c635-9349973 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento de las instalaciones del Hogar Indígena Ayllu, dependiente de JUNAEB, dirección regional de Antofagasta, periodo 2024 - 2025 | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.