Resultado de licitación
CONTRATACION DE UN ARQUITECTO PARA VIVIENDA
Código b685da71-9514380 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL MARCOS MENESES ITHURRALDE | Anibal Meneses Ithurralde
- Monto adjudicado
- CLP 21.546.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANÍBAL MARCOS MENESES ITHURRALDE | Anibal Meneses Ithurralde
RUT 155648457
LUIS EDUARDO ALBANI FERNÁNDEZ | LUIS EDUARDO ALBANI FERNANDEZ
RUT 158297825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO - CONSULTORÍA DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ARQUITECTURA PARA PROYECTOS DE VIVIENDA | 1 Unidad | CLP 21.546.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.