Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE RED COMPUTACIONAL OFICINAS DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código b686443a-9669692 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Integra Limitada | Integra Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.180.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de red computacional en Oficinas de la Dirección de Seguridad Pública | 1 Global | CLP 8.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.