← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN ESTADIO PUENTE ÑUBLE COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código b6879334-9459694 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

Monto adjudicado
CLP 133.260.750
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

RUT 775307293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los obras incluyen excavación para fundaciones, rellenos, compactados confinados, hormigón armado en fundaciones y estructura metálica en general, además de todas las instalaciones eléctricas necesarias.1 UnidadCLP 133.260.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6879334-9459694? | GanaLicitaciones.cl