← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO-FERIA DE LA NALCA Y EL DIGUEÑE-SA-317-DDC

Código b68922fd-9236961 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

RUT 772638345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIA DE LA NALCA Y EL DIGUEÑE, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b68922fd-9236961? | GanaLicitaciones.cl