Resultado de licitación
ADQ 35 _ SP 2- SECPLA-DPTO. ESTUDIOS Y PROYECTOS _ SERVICIO DE CONSRUCCION DE CORONA MOVIL PARA ILUMINACION PUBLICA DEL SECTOR CENTRO DE LA COMUNA
Código b689cb77-9488133 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA
- Monto adjudicado
- CLP 5.666.125
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN, ELECTRICIDAD E INVERSIONES RESLA SPA | RESLA
RUT 772009860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE CORONA MOVIL PARA ILUMINACION PUBLICA DEL SECTOR CENTRO DE LA COMUNA, SEGUN ANTECEDENTES TECNICOS, CON VISITA OBLIGATORIA PARA EL DIA 23/01/2025 A LAS 10:00 HRS. EN EYZAGUIRRE 450 3ER PISO, SAN BERNARDO. | 1 Global | CLP 5.666.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.