← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 36957(PC)) ADQ. BIBLIOGRAFICA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES. PROYECTO UPA22991. - Readjudicada en Id 4469-44-R125

Código b68d4fd8-9521957 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

RUT 766605249

Ganador

LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada

RUT 771041000

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

Ganador

MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros

RUT 967243507

Ganador

SILVERBOOKS SPA | SILVERBOOKS

RUT 774249370

Ganador

SOCIEDAD INTEGRAL A & G COMPANIA LIMITADA | SIAG COMPAÑIA LTDA

RUT 765498767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"LIBRO PRIMEROS AUXILIOS. QUÉ HACER ANTE UNA EMERGENCIA - OCUSA (EBOOK) EDITORIAL EDICIONES DE LA U. TAPA BLANDA". L - 41 UnidadCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b68d4fd8-9521957? | GanaLicitaciones.cl