Resultado de licitación
1, SP.89760, SEP, ESCUELA FERNANDO SANTIVAN, ADQUISICION PLATAFORMA ELECTRONICA PARA POTENCIAR LA GESTION TECNICO PEDAGOGICA.
Código b68ec8f6-9153401 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PLATAFORMA ELECTRONICA PARA POTENCIAR LA GESTION TECNICO PEDAGOGICA. | 1 Unidad | CLP 3.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.